Sábado 24/6/2017
DNI N. Colegiado
Inicio Contacto
Español Valencià English

Equipo Técnico

Gema Casanova

Jefa de Personal

gema@coecs.com

Secretaria de Presidencia. Coordinación de actividades del Pleno de la Junta de Gobierno y Comisión Permanente. Coordinación de eventos. Atención a los Cargos. Asesorías. Responsable de Calidad.

Isabel Moreno

Administrativa Contable

isabel@coecs.com

Contabilidad. Gestión de cuotas colegiales. Gestión de Festejos Taurinos. Atención al colegiado.

Antonia Abellán

Administrativa de Formación

antonia@coecs.com

Departamento de formación. Atención al colegiado.

Sabina Aparici

Administrativa

sabina@coecs.com

Atención Asociaciones. Tramitación de expedientes colegiales. Atención al colegiado.

Lidia Vicente

Periodista

lidia@coecs.com

Comunicación corporativa. Prensa. Comunicación audiovisual.

Gabriel Ferrándiz

Periodista

gabriel@coecs.com

Prensa. Comunicación online y audiovisual. Atención al colegiado.

En nuestra web utilizamos cookies para análisis, y contenido personalizado. Si continuas navegando, entenderemos que aceptas su uso. ACEPTAR